DE EN FR PL RU
  • 1_en_profesjonalnie.jpg
  • 2_de_zawszenaczas.jpg
  • 3_fr_konkurencyjneceny.jpg
  • 4_ru_profesjonalnie.jpg
  • 5_it_zawszenaczas.jpg
  • 6_cze_konkurencyjneceny.jpg
  • 7_jp_zawszenaczas.jpg
O HAC

Мы сотрудничаем с коллективом переводчиков, у которых квалификации подтверждённые отечественными и иностранными сертификатами. Они самые лучшие по профессии и происходящие из разнообразных языковых институтов, студенческой среды а также других профессий. квалификации которых подтверждают российские и заграничные сертификаты. Это профессионалы самого высокого класса: выпускники различных языковых вузов, студенты, а также представители других профессий.Переводчики - с которыми мы сотрудничаем, с которыми мы сотрудничаем, это самые квалифицированные, выдающиеся специалисты-языковеды.

Они являются всесторонними профессионалистами, которые специализи-руются не только в данном языке, но и обладают
Это всесторонне образованные профессионалы, не только специализирующиеся в области данного языка, но и обладающие практическими знаниями по банковым делам, бизнесе и тарговли, налогам, финансам, правительству и законодельству, экономике, сельскому хозяйству, промышленности и технике, рекламе, маркетингу, информационной технологии, возникаю-ющим технологиям, связи, электронике, инженерному делу, авиации, юри-дическим делам, транспорту, а также по разному виду научным и академическим вопросам. в сфере банковского дела, бизнеса, торговли, налоговой и финансовой деятельности, законодательства, экономики, сельского хозяйства, промышленности,техники, рекламы и маркетинга, информационных и сверхсовременных технологий, телекоммуникации, электроники, инженерного дела, авиации, юриспруденции, транспорта, а также в других научных и академических вопросах.

Особенное внимание мы обращаем на
Основной упор мы делаем на требования наших клиентов, выполняя и выполняем с ответственностью порученное дело, а к каждому переводу относимся как к проиоритету, приоритету независимо от того длинное ли оно или краткое.объёма заказа. Гарантируем выполнение порученного дела, применяя специализированные знания в сочетании с помогательными нововведён-ными орудиями, улучшающими процесс и используя новейшие инструменты для совершенствования процесса перевода.
Необыкновенно важным
важными для нас являются индивидуальные требования потребности клиентов. Имея в виду, особенно, Учитывая разнообразный характер деятельности, исполняемой нашими клиентами наших клиентов, каждое поручение разрабатываем индивидуально, а большой трудовой вклад наших специалистов труд, вложенный нашими специалистами в перевод, гарантирует старательность, точность, актуальность и согласие с современ-ными правилами соответствие с последними законоположениями и нормами.

Интегральной частью
неотъемлемой чертой деятельности фирмы является секретность конфиденциальность наших клиентов. Выполняя их поручения, относимся с увлечением и полностью.К своей работе мы относимся с увлечением и полной самоотдачей.
Исполняя желания
По желанию наших клиентов, мы подписываем договор, заключаю-щий включающий клаузулу секретности. о конфиденциальности информации. Договор о секретности о конфиденциальности мы подписываем тоже и
с нашими переводчиками.

 



Dziedziny naszych tłumaczeń:

bankowość korporacyjna
biznes i handel
podatki
finanse
rząd i ustawodawstwo
ekonomia
rolnictwo
przemysł i technika
reklama i marketing
technologia informacyjna
technologie powstające
telekomunikacja
elektronika i inżynieria
lotnictwo
prawo
transport